Совместимость лекартв

Здравствуйте. Принимаю по назначению психотерапевта совместно Атаракс (0.5 таблетки на ночь) и Золофт (0.5 таблетки днем эту неделю и дальше по схеме). Наступили месячные в которые я пью нурофен (1 таблетка 400мг) и хочу узнать совместим ли он с этими препаратами?

МЭХД, Жильбер
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы, можно спокойной принимать. Тем более, небольшой курс приема НПВС (нурофен) параллельно с антидепрессантами никакого токсического действия на организм не окажет.
Не переживайте и спокойно принимайте.
Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Атаракс совместим с нурофеном, а золофт нет.
В данной ситуации рекомендуется принять ибуклин, он не вступает во взаимодействие с данными препаратами.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения!
Вышеуказанные препараты между собой совместимы, противопоказаний для приёма нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, вы можете принимать НПВС, ограничение есть только для препаратов, содержащие ацетилсалициловую кислоту.

Принятый ответ

Здравствуйте !
Эти препараты совместимы между собой , но старайтесь, чтобы между периёмами каждого из препаратов проходило хотя бы 2 часа