Боль в левой молочной железе

Была у гинеколога три месяца назад и прощупал врач грудь. Все хорошо. Я сплю на очень жесткой деревянной софе, мне комфортно. И я повернулась раз так на живот, что в левой груди будто что то раздавилось или лопнуло... Теперь присутствует боль. Начинаю переживать, стоит ли паниковать и срочно бежать к врачу или же все такие не так плохо? Боль не проходит уже второй день. При прощупывании ничего такого, хотя я не врач и может что то не понимаю при прощупывании. Что это может быть? Раньше такого не было

Нет
22 года

Здравствуйте, что то лопнуть это вряд ли, но все же чтобы все точно понимать надо выполнить узи молочных желез

Принятый ответ

Здравствуйте
Для ответа на Ваш вопрос рекомендуется выполнить УЗИ МЖ - в данной ситуации независимо от дня цикла

Принятый ответ

Здравствуйте.
На какой день цикла начались эти проблемы?
Цикл регулярен?

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации рекомендуется выполнить узи исследование молочных желез. Протокол прикрепите к вопросу. Сейчас на болезненную область наносите любую нпвс мазь (долгит, найз, диклофенак).

Здравствуйте!

Рекомендуется выполнить узи молочных желез.