Какие можно попить таблетки и витамины ?

Из-за работы нет возможности правильно питаться из-за этого стали очень тусклые, секуться, выпадают и очень сухие волосы. Что можно сделать чтобы восстановить волосы и привести их в порядок ? А то выглядят очень ужасно .

Принятый ответ

Добрый день, вам нужно искать причину такого состояния волос. Обследовать щитовидную железу ( гормоны ттг, т4 св, т3 св, антитела тпо), общий анализ крови. Выпадение волос может быть связано с железодефицитом и дефицитом витамина д. Для этого сдайте кровь на ферритин( в норме он должен быть на уровне 50) и витамин Д. После этого решать вопрос о назначении тех или иных препаратов.

Принятый ответ

Пантовигар. драже Мерц для кожи волос и ногтей. Есть комплексы vitrum, центрум, также для волос и ногтей. На самом деле При проблемах с волосами чаще всего не хватает кремния, поищите, в продаже бывают специальные наборы кремниевых камней, для настаивания воды.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендуется обследоваться, т.к. ухудшении состояния волос может быть связано с нарушением функции щитовидной железы, анемией и т.д., необходимо сдать общий анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы ( Т3, Т4, ТТГ,антитела к ТПО). Для улучшения состояния волос эффективен препарат Витрум Бьюти по 2 таблетки в сутки после еды 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, присоединяюсь к коллегам, нужно обследоваться и искать причину. Для улучшения качества волос используйте проф. Маски для волос (kaaral и др). Внутрь алерана день ночь на 3 месяца. Хорошие результаты после мезотерапии

Принятый ответ

Здравствуйте.
Витаминный комплекс "Витрум Бьюти кожа, волосы, ногти".