Попала пенка для умывания в глаз

Утром умывалась пенкой для умывания и капля попала в уголок глаза, уголок покраснел а затем и область возле уголка до радужки, промыла кипячёной водой но краснота не пропадает

Нет
13 лет

Здравствуйте, не трогайте и не трите глаз, нужен покой. Должно само пройти через день- пару дней, если нет нужно обратиться к офтальмологу для осмотра

Здравствуйте! Возможна контактная реакция на средство для умывания. Можете принять супрастин или цетрин. Должно пройти само, но если краснота сохранится, обратитесь на очный осмотр к офтальмологу.