Анализ перед операцией

Здравствуйте! Прохожу обследование перед интимной пластикой, пришли анализы, помогите пожалуйста разобраться насколько серьезно отклонение. Врач-гинеколог дополнительно назначила сдать мазок на скрытые половые инфекции предварительно поставив на ночь свечу тержинан. Возможна ли операция при таком результате?

Синусит
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Цитология у вас в норме, атипические клетки не обнаружены, всё в порядке

Екатерина Александровна,
Спасибо за ответ!
Почему дополнительно назначили анализы на скрытые половые инфекции? Перестраховка?

Видимо так, но цитология у вас в норме

Принятый ответ

Здравствуйте
Сколько Вам лет?
УЗИ органов малого таза делали?

Евгения Эдуардовна, 39 лет, узи делали, у меня всегда были поликистозные яичники

Тогда по анализу у Вас все в порядке, атипии нет, а пролиферация железистого эпителия - норма в Вашем возрасте

Противопоказаний к операции у Вас нет
Не переживайте!

Евгения Эдуардовна, прикреплю еще анализ мочи, там тоже изменения

Давайте, прикрепляйте

Менструации не было, когда мочу собирали?

Евгения Эдуардовна, у меня середина цикла, вчера гинеколог брала мазок и онкоцитологию , были кровяные выделения на этом фоне вчера, сегодня сдала мочу .

Все, поняла.
Скорее всего просто эти выделения попали в мочу

Евгения Эдуардовна, мочу пересдавать ? Или подойдут результаты для операции?

Думаю, что подойдут, никаких признаков воспаления нет, эритроциты превышены некритично

Евгения Эдуардовна, спасибо.

Рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте. Цитограмма в норме, атипических клеток нет.. а мочу пересдайте, вы неправильно собрали, поэтому такой результат

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь по результатам анализа все хорошо
Операция не противопоказана