Анализ перед операцией
Здравствуйте! Прохожу обследование перед интимной пластикой, пришли анализы, помогите пожалуйста разобраться насколько серьезно отклонение. Врач-гинеколог дополнительно назначила сдать мазок на скрытые половые инфекции предварительно поставив на ночь свечу тержинан. Возможна ли операция при таком результате?
Принятый ответ
Здравствуйте. Цитология у вас в норме, атипические клетки не обнаружены, всё в порядке
Екатерина Александровна,
Спасибо за ответ!
Почему дополнительно назначили анализы на скрытые половые инфекции? Перестраховка?
Видимо так, но цитология у вас в норме
Принятый ответ
Здравствуйте
Сколько Вам лет?
УЗИ органов малого таза делали?
Евгения Эдуардовна, 39 лет, узи делали, у меня всегда были поликистозные яичники
Тогда по анализу у Вас все в порядке, атипии нет, а пролиферация железистого эпителия - норма в Вашем возрасте
Противопоказаний к операции у Вас нет
Не переживайте!
Евгения Эдуардовна, прикреплю еще анализ мочи, там тоже изменения
Давайте, прикрепляйте
Менструации не было, когда мочу собирали?
Евгения Эдуардовна, у меня середина цикла, вчера гинеколог брала мазок и онкоцитологию , были кровяные выделения на этом фоне вчера, сегодня сдала мочу .
Все, поняла.
Скорее всего просто эти выделения попали в мочу
Евгения Эдуардовна, мочу пересдавать ? Или подойдут результаты для операции?
Думаю, что подойдут, никаких признаков воспаления нет, эритроциты превышены некритично
Евгения Эдуардовна, спасибо.
Рада помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Цитограмма в норме, атипических клеток нет.. а мочу пересдайте, вы неправильно собрали, поэтому такой результат
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь по результатам анализа все хорошо
Операция не противопоказана