Воспаление ногтевого ложа
В течение почти1,5 лет возникает воспаление на 3-х пальцах левой руки. После выхода гной небольшой период спокойствия, затем опять воспаление. Руки холодные. Диагностировали болезнь Рейно давно. Кутикула не растёт. Много раз обращался к врачу, пропивал антибиотики, но результата нет. Ужчина 36 лет. Дайте, пожалуйста, рекомендации и возможное лечение. Спасибо.
Нет
36 лет
Здравствуйте, прикрепите фото ногтевых пластин с которыми проблема