Консультация гинеколога-эндокринолога /

Гормоны, лечение — вопрос №280580

Добрый день! Писала ранее на форум о своей проблеме, у меня приливы в левой части тела, иногда к лицу, чаще к левому уху, щитовидку проверяла, менструация всегда в срок, но последние 2-3 месяца длится только 2 дня, до этого было значительно больше, легкое повышение температуры, иногда озноб. По рекомендациям гинеколога-эндокринолога сдала кровь на гормоны на 3 день цикла.Получила результаты, что это означает и что делать дальше? Мне 38 лет
ФСГ- 11,66
ЛГ -9,13
Эстрадиол - 152,270
Пролактин- 302,99
АГ- 4,19

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Возможно тут ещё неврология, вам нужно с это проверить у невролога, начните с УЗИ, и консультации. Пролактин нужно сдавать с 10 дня, на 3 он не информативен.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Остальные показатели в пределах нормы
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по гормонам преждевременная недостаточность яичников исключена, в плановом порядке сделайте УЗИ органов малого таза на 5-8 день цикла, консультация невролога.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! По гормонам у вас все в пределах нормы ! Вам надо УЗИ малого таза сделать на 5-7 день цикла и да лучше на консультацию к неврологу сходите
Принятый ответ
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ферритин. Латентный дефицит железа может вызывать повышение температуры. тем более у Вас есть язвенная болезнь, которая нарушает всасывание железа. Гормоны в пределах нормы.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По гормонам нет отклонений .
Маловероятно что это связано с гормонами.
Покажитесь ещё неврологу.