Прием паксила и дапоксетина

Добрый день. Я принимаю паксил по назначению врача, принимаю уже 2 года, раньше была дозировка 40 мг и на них половой акт длился долго, паксил пролонгировал процесс. В обычной жизни у меня достаточно быстрый половой акт. Сейчас я принимаю паксил в терапевтической дозировке 20 мг и такого эффекта уже нет. Я хочу пролонгировать секс, скажите могу ли я принимать дапоксетин перед ПА ? Я читал инструкции и мне показалось что препараты не предполагают одновременный прием.

Нет
37 лет

Здравствуйте, это препараты одного ряда. Дапоксетин нельзя принимать одновременно с антидепрессантами, включая СИОЗС и ингибиторы обратного захвата серотонина и норэпинефрина. Так что лучше воспользоваться гелями с пролонгирующим эффектом.

Алексей Павлович, а если я знаю что будет ПА, утром я принял паксил в дозе 20 мг, могу я за час до ПА принять еще 20 мг паксила? Это поможет продлить? Не будет оказывать побочное действие такие разовые подьемы дозировки?

Принятый ответ

Я конечно не психиатр и невролог, но повышать дозировку можно, написано что повышать еженедельно можно на 10 мг. Попробуйте за час, но сначала 10 мг.