Консультация дерматолога /

Интимное место — вопрос №28066

Здравствуйте, мне 17 лет. У меня очень сентиментальная и, возможно, интимная проблема. У меня на половом члене вышло какое-то воспаление. Уже как 1 год или может чуть больше. У врачей был(у хирурга и уролога), и все говорят, чтобы я не волновался и что, все пройдет. Я объяснил им (и вам сейчас объясняю), что у меня был прыщик или что-то похоже на небольшой фурункул. Ну точнее не был, а в данный момент он есть. Но вот только боли никакой нет, и дискомфорта тоже никакого нет.
Странно очень, прыщик весь красный (как-будто воспаленный), но никакой болью не сопровождается. Но если сильно нажать то понемногу выходит гной. И сколько бы я не давил, все равно какое-то ядро остается внутри. И даже если пальцами потрогать, то можно почувствовать небольшое уплотнение. Когда-то я пытался избавится от него с помощью мази Вишневского, а недавно начал пользоваться Акридермом Гента,но все это бестолку.
Я сам знаю, что само никогда не пройдет. Помогите пожалуйста, потому что я уже не знаю что мне делать. Большое спасибо за то, что не оставили без внимания мою проблему.

Хирург
Значит, уролога надо посетить тогда, когда есть этот "прыщик" во всей своей красе. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И это не шуточки. Правильных действий
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Покажитесь урологу.
Будьте здоровы!
ЛОР
Вероятно это воспаленная атерома,ее нужно удалить вместе с капсулой хирургическим путем.