Возможна ли беременность
Здравствуйте , подскажите возможна ли беременность. По факту задержки еще нет цикл 30-32 дня. Сегодня 26 , беспокоит температура 37,3/37,5 , на протяжении недели , немного тянет низ живота , так же болит грудь. Первый день месячных был 17.12.24, шли 5 дней. 26.12 была на узи , сказала овуляция была пару дней назад , но по ощущениям она была с 27 по 28 , плюс были выделения как белок. Нпа был 27 и 28 числа. В сентябре 24 года был выкидыш на раннем сроке.
20 лет
Принятый ответ
Доброе утро! В данной ситуации беременность возможна. Вы можете уже сдать хгч крови