Была овуляция?

После месячных (13 октября), через 4 дня появились выделения как яичный белок. В тот день делала тест на овуляцию, была полоска сегодня уже еще бледнее она. Планируем с мужем Ребенка. Получается, что это была овуляция? В ночь перед выделениями был ПА.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть это овуляция, иногда она может быть раньше иди позже привычного. Можно пройти узи и точно посмотреть

 - отвечает  СпросиВрача –
dusty
Клиент

Екатерина Александровна, никогда в начале после месячных не было овуляции, поэтому я удивилась.

Иногда такое бывает, Но лучше пройти УЗИ

Принятый ответ

Добрый день.
Да, вполне возможно.
Выделения - один из признаков овуляции.
В серии тестов на овуляцию самая яркая "обгоняет" собственно овуляцию на 1-2 дня, то есть все сходится.

 - отвечает  СпросиВрача –
dusty
Клиент

Игорь Игоревич, стоит ли завтра еще делать тест на овуляцию?

Думаю, не обязательно.

 - отвечает  СпросиВрача –
dusty
Клиент

Игорь Игоревич, просто очень хотим ребенка, поэтому и делаю на овуляцию тест. Надеюсь, все получится в этом цикле.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, вполне вероятно, почему нет
Не всегда овуляция ровно в середине цикла
Она может быть и раньше и позже:)

Старайтесь делать акцент на регулярной половой жизнь 2-3раза в неделю, а не на половом акте в районе предполагаемой овуляции.

 - отвечает  СпросиВрача –
dusty
Клиент

Евгения Эдуардовна, у нас все так и есть, регулярная половая жизнь, просто именно в эту ночь перед выделениями был ПА. Поэтому надеюсь, что попали и получится забеременеть.

Надеюсь, все получится ?

Принятый ответ

Здравствуйте, шансы высоки, всё получится