Диффузный кардиосклероз
Диффузный кардиосклероз всегда ли при И Б С Может ли быть последствием алкоголизма
Добрый день ☺️
Диффузный кардиосклероз может быть последствием не только ИБС, но и перенесенного миокардита (воспаления сердечной мышцы), токсического поражения (в том числе алкогольного) и другие причины ☺️
Анна Валерьевна, спасибо Не подскажите ,чем можно заменить триметазидин На 15день после его применения , у меня проявилась аллергия ввиде крапивницы Мне ещё не скоро дадут направление к специалисту в город Анализы есть ,а точный диагноз ещё не поставлен Бал случай приступа ,несколько секунд ,больна плечи ,больсжимающая руки до локтя и правая тоже ,потом пошло как бы по спине по рёбрам и ушло Был дискомфорт внутри и слабость ,потом прошло Перед этим волновалась и не спала А приступ случился после пешей прогулки