Тошнота рвота в 37 недель — вопрос №280846
Токсикоз начался в 5 недель, помогали только капельницы , в итоге токсикоз со рвотой 7-10 раз в сутки был до 16 недели, затем на время прекратилось ( недель на 5) и с 23-25 была рвота примерно через день по утрам желчью . Хофитол назначенный никак не помогал . Сейчас , с 33 недели началась очень сильная изжога , в начале помогало дробное питание , гевискон и альмагель. С 35 недели больше никакая еда не усваивается , рвота начинается иногда через 20 минут после приема пищи , а иногда через час . Сейчас уже 37.1 день- рвет кислотой 3-5 раз в сутки, сил передвигаться просто нет . Гинеколог у которой стою на учете прописала урсосан 1 таблетку в день- толку нет, объяснила что на моем сроке изжога это норма . Но я не ем уже 2 недели, я могу только пить чай и минералку . Постоянная слабость и отрыжка кислым содержимым . Все бы ничего, но как с таким обессилием я буду рожать ? Ктг плода было 9 числа - все в норме , головка уже во входе в малый таз , вставилась , надеюсь, что рожу скоро, потому что сил у меня больше никаких нет. За последний месяц из за изжоги я перестала принимать нормальную пищу, а последние 2 недели вообще еду . гемоглобин со 125 упал до 100. Пить железо в капсулах тоже не могу, потому что рвота . Что вообще обычно в таких случаях делают ? Давление у меня в норме 120/70 , отеков нет, прибавка за б-ть 7кг .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!