Лимфоузел в яремной ямке

Внуку 5 лет. Случайно обнаружили увеличенный лимфоузел в яремной ямке. На УЗИ врач сказал,что это киста. Дважды внук болел бронхитом, часто бывает насморк,заложенность носа.Анализы крови всегда были в норме.

ГБ, атрофический гастрит,.
75 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите УЗИ к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протокол узи исследования к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте!

Прикрепите протокол узи к вопросу.

Принятый ответ

Добрый вечер, Эльвира.
прикрепите фото протокола УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Часто нормальные по размерам лимфоузлы воспринимаются, как увеличенные в от время как они совершенно нормальные.
Для полноценного ответа, необходимо прикрепить к вопросу протокол УЗИ