Есть кашель ,но нет температуры.

Сначало у меня был сильный кашель ,меня то в рот кидало то в жар.Мне сделали рентген,и он показал сегментную пневмонию справо. Опасна ли она,мне врач назначила два антибиотика сразу ,это клацид и уколы цефотоксим, можно ли их принимать вместе,и правильно ли мне врач выписала.

Здравствуйте. Назначения верные. Сдайте ОАК, биохимический анализ крови, коагулограмму. Контрольный рентген лёгких через 10 дней.