Можно ли давать вместе баксет и биогая?

Здравствуйте,можно ли давать малышу 1,5 месяца биогая и баксет? Баксет выписывала педиатр ,когда стул был жидким и со многим кол-ом комочков,ещё не прошли полный курс. А биогая тоже посоветовала вчера педиатр ,потому что есть подазрения на десбактариоз

Нет
21 год

Здравствуйте
Можно один из препаратов. Био Гая отличный вариант. Стул с комочками допускается, самое главное чтобы не было черного, бесцветного и с кровью