Что делать если выпил аспирин при гв?

Добрый день. Моему малышу 18 дней , мы на грудном вскармливании. Я заболела и Утром в 9:00 я выпила таблетку парацетамола и таблетку ацетилсалициловой кислоты, после этого узнала , что ацетилсалициловая кислота противопоказана при гв. После приема таблеток грудью не кормила. Скажите , пожалуйста, через какое время после приема таблеток можно снова начинать кормление ?

25 лет

Добрый!
Аспирин имеет умеренный риск, он полностью не противопоказан, достаточно 4х часов после приема и 1 раз сцедить грудь.
Советую перед приемом лекарств смотреть совместимость на сайте - «Е - лактация»