Муж перестал получать оргазм

Муж эякулирует без оргазма, во время процесса всё приятно и круто, так уже несколько лет, говорит пару раз за год бывает. В чем может быть проблема?-с возбуждением всё хорошо.................................

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс в мочеполовой системе, в частности колликулит. Рекомендую пройти полное обследование у уролога.

Принятый ответ

Такое может быть в случае перевозбуждения при длительном воздержании,при воспалительных процессах и при прерванных половых актах.Обследуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните КТ или МРТ оловного мозга, проконсультируйтесь у невролога.

Принятый ответ

Вероятнее всего проблемы с простатой. Необходимо обследование у уролога. Были ли какие-то травмы? Длительное воздержание как либо влияет на ощущения?