Реакция на диаксин
Добрый день.Подскажите считается ли синевато бледность вокруг места инъекции сомнительным результатом или положительным.
Нет
4 года
Здравствуйте. По описанию трудно сказать, но наверное это у вас синячок от укола, тогда это отрицательная реакция. Но если вам проводили пробу в связи с обследованием по контакту, то необходимо ещё через 6 месяцев повторить.