Полный съемный протез
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, правда ли полный съемный протез acry free настолько хорошо как его советуют? И какой стоит выбрать при полном отсутствии Зубов? К сожалению только такой способ возможен
Добрый день! Не стоит забывать, что каждый организм индивидуален, у каждого из нас есть свои анатомические особенности. Поэтому как бы что-то не расхваливали, не рекламировали, это не гарантирует тот факт, что Вам это подойдёт. Необходимо обратиться на очный приём к ортопеду, чтобы Вас лично осмотрели, оценили состояние слизистой оболочки, состояние костной ткани, полученные при ренгенологическом исследовании. Только тогда уже можно будет делать какие-либо выводы о выборе того или иного способа протезирования)