Боль в районе запястья после взятия крови

Добрый день, 5 дней назад сдавала анализы, брали кровь из вены. При взятии иголку воткнули очень резко и быстро, при этом появилась боль вдоль предплечья от места взятия до внешней стороны запястья. В этот день, вроде не болело к вечеру, а пару дней назад появилась небольшая боль в районе запястья, ближе к внешней стороне, где была боль при взятии крови, иногда просто словно тянет, при нажатии, вроде не болит, но и не проходит, чувствуется при движении. Мазала Долобене, никак не повлияло на болезненность. Подскажите, что это может и что-то можно сделать?

43 года

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото или картинку из интернета с выделенной локализацией болевого синдрома.
В пальцы болевой синдром не иррадиирует?

Добрый вечер, загрузила, попыталась нарисовать, в районе запястья как-будто немного уходит на внешнюю сторону. В пальцы не отдаёт, отечности нет. По ощущениям похоже на жжение.

Принятый ответ

Скорее всего задели кожный нерв во время инъекции.
Обычно все самостоятельно восстанавливается в течение 1-2-х месяцев, может и раньше.
Из препаратов можно рассмотреть прием нпвс и миорелаксанта, например, таб.ксефокам 8 мг 1 таб 2 р/д 5-7 дней; таб.тизанидин 2 мг 1 таб на ночь 10 дней.

Марина Алексеевна, спасибо, первые дни не болело, заболело вместе с простудой. Волнуюсь, что может что-то воспалилось. Получается просто ждать и само пройдет?