Пятна на ноге

У мужа 52 года появились пятна на 1ой ноге, где то неделю назад заметил, нога сломана была давно в лодыжке, внутри шуруп, не чешутся. Что это может быть? К какому врачу очно лучше обратиться?

Гипертоническая болезнь
52 года

Здравствуйте! Обычно в таких случаях рекомендуется начать с очного осмотра врача дерматолога, а он уже наметит план обследования

Дмитрий Степанович, спасибо большое! Начнем с дерматолога

Принятый ответ

Пожалуйста, рад был помочь?

Принятый ответ

Здравствуйте! Очень похоже либо на контактный дерматит, либо на крапивницу. Рекомендую обратиться к дерматологу.

Алексей Владимирович, все поняли, спасибо, начнем с дерматолога!

Алексей Владимирович,