Добавочная перегородка
Добрый день, скажите двурогая матка с добавочной перегородкой в левом Роге, возможно ли её удалить?? чтоб нормально выносить беременность? Были 2е неудачные беременности, (детки рождались мертвыми) ((
Добрый вечер.
Нужно хотя бы УЗИ увидеть!
Обычно перегородки удаляют кольпоскопически! Всё зависит от опыта и умения врача.
Здравствуйте. Ваши прошлые потери вообще не связаны с вашей перегородок. Аномалии строения могут влиять на вынашивание, ранние потери могут быть на ранних сроках. Ищите другую причину.