Прибавка в весе при приеме эутирокса

В августе 2024 на этапе планирования беременности сдала анализы ТТГ был 3.8, по результатам УЗИ-АИТ Назначили эутирокс 0.25 Сдала анализы в сентябре ТТГ стал 0.09 В январе 2025 ТТГ 5.3 За этот период вес с 56 стал 60 при правильном питании и спорте 4 раза в неделю Появились отеки на ногах , слабость, волосы стали сухие ломкие -выпадают , периодически учащенное сердцебиение, плаксивость перемены настроения Что делать ?

АИТ с 7 лет
28 лет

Здравствуйте, на данный момент принимаете эутирокс (левотироксин)?

Проверяли Т4?