Чем вывести бородавки на ногах у ребёнка, девочка 13 лет
Здравствуйте, чем вывести бородавки на ногах у ребёнка, девочка 13 лет (в сентябре 14), одна большая много корней, вторая меньше, ещё две ступенчатые (в коже) Буду признателен за быстрый ответ. Начал применять супер чистотел
Здравствуйте! Если чистотел не даст эффекта, можно удалить различными методами: криодеструкция, лазерная электрокоагуляция ( практически безболезненно). Занимается этим хирург поликлиники.
Добрый вечер.
Обратитесь к косметологу или дерматологу, помимо удаления (лучше коагулятором) следует поднять иммунитет, возможно пропить специальные препараты. Чистотелом не увлекайтесь.
Здравствуйте! Лучше удалить жидким азотом у дерматолога.