Консультация гинеколога /

Вероятность беременеть — вопрос №2820066

Здравствуйте.Какова вероятность забеременеть от постоянного партнера(с ним ПА без предохранения и с окончанием внутрь не получается уже пол года)если 9,10,11 января были высокие вероятности забеременеть (11 января по календарю овуляция,но я ее чувствую,все время болит справа,и она скоре всего была 10го)
9 го днем у нас был па,10го вечером тоже.но 10го утром был па с другим партнером и он тоже окончил внутрь.
Какова вероятность стать отцом у постоянного партнера
Цикл 29 дней,месячные идут 5-6 дней.последние месячные были 26 декабря

Возраст: 33

Хронические болезни: ГЭРБ

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, вероятность беременности от каждого полового партнера равна 50 %. В любом случае более точно разобраться в этом вопросе вам поможет ДНК тест после рождения ребенка.
Клиент
А при беременности не делается такой тест?
Гинеколог, Акушер
нет) данный тест проводится после рождения ребенка.
Принятый ответ
Клиент
Скажите а если второй партнер последнее время много пил крепкие напитки?это влияет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Так как оба половых акта пришлись на фертильные дни, вероятность абсолютно одинакова.

Единственное, если зачатие не наступает так продолжительно по мужскому фактору, например, то шанс стать отцом у мужа будет ниже
Клиент
Первые разы было летом,там была овуляция и не получилось
Потом были па либо до месячных неделю либо после
Есть уже 2 детей,но почему то никак не получится еще один
Клиент
А если второй партнер много употреблял последнее время крепкие напитки?это влияет?
Гинеколог
Здравствуйте. В любом случае шансы на беременность есть и от первого партнёра, 50 на 50
Клиент
Если второй сильно пил до этого?крепкие спиртные напитки
Это как то влияет?
Гинеколог
Нет, как правило никак не влияют
Клиент
Когда можно сдать на хгч?
Гинеколог
Анализ информативен через 10 дней после полового акта
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, вероятность у обоих партнеров абсолютно одинаковая, т к период овуляции.
Клиент
Скажите пожалуйста уже 5 день после зачатия
Уже никакие экстренные противозачаточные не помогут?
Клиент
Гинеколог, Акушер
Нет, уже ничего не подействует.
Клиент
Скажите пожалуйста не вытерпела и на 7 день после зачатия сдала на хгч
Показало 1.4 это значит не беременна или рано?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Сперматозоиды живут до 7 дней, яйцеклетка 24ч.
Вероятность равнозначная в обоих случаях.
Если беременность наступит, с 10 недель можно слелать НИПТ на отцовство
Клиент
Что такое НИПТ?
Скажите а если второй портрет последнее время много пил крепкие напитки?это влияет?
Акушер, Гинеколог
Кровь из вены для анализа