Коричневые выделения после месячных
Здравствуйте! После последнего защищенного па с партнером начался зуд и пошли белые кремообразные выделения. Выпила таблетку флюкостата, а также лечилась тержинаном (свечи 5 дней). Вроде бы все прошло, на следующий день после окончания лечения тержинаном пошли месячные (они у меня регулярные). В этот раз были достаточно болезненные и кровь была ярко-алая, были сгустки. Сегодня шестой день цикла, кровь перестала идти, но уже третий день подряд выделения темно-коричневого (очень темного) цвета с пленочками и комочками (обычно такого у меня не бывает), также тянет внизу живота вркмя от времени. Это может быть реакцией на тержинан, или то, что лечили, не прошло?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это может быть симптомом эндометрита.
Рекомендуется осмотр на кресле и бак.обследование
Принятый ответ
Здравствуйте!Александра выполните узи органов малого таза обязательно ,чтобы исключить патологию органов малого таза !
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае нужно пройти очный осмотр на кресле и УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую выполнить УЗИ омт, чтобы оценить состояние эндометрия и яичников
Принятый ответ
Здравствуйте
В данной ситуации рекомендуется выполнить узи органов малого таза чтобы исключить патологию.