Что вас беспокоит?
Совместный прием кок и инозитола
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста ,я использую кольцо новаринг первый месяц,узнала о таком препарате как Green side инозит 1000 мг+фолиевая кислота 400 мг,можно ли принимать его при использовании новаринга и будет ли польза?
Добрый день, использовать можно, но будет ли польза вопрос спорный , т.к. этот препарат относится к БАД и не доказал свою эффективность.
Наталья Андреевна, Спасибо большое,просто поставили спкя пытаюсь найти более безопасное правильное лечение проблемы а не симптомов, чем просто использовать кок всю жизнь
К сожалению лечения спкя нет, используется только симптоматическая терапия для контроля цикла, если женщина не заинтересована в беременности, то чаще всего используют кок для симптоматической терапии.
Наталья Андреевна, спасибо ,жаль
Пожалуйста
Похожие вопросы по теме
- 15 Июня 20241 ответ
- 4 Августа 20245 ответов
- 19 Мая 20256 ответов
- 9 Июня 202524 ответа