Болит под коленями

Здравствуйте был половой контакт с незнакомой женщиной без средств защиты 10 дней назад , у меня начало болеть под коленями ,температура 37 почти каждый день ,ломит мышцы ,усталость,не могу нормально спать так постоянно думаю что подцепил вич ,что посоветуете сделать

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на ВИЧ методом ИФА 4го поколения сейчас и через 4 месяца после незащищённого контакта и если результат будет отрицательный, то ВИЧ полностью исключён. Также Вам стоит провериться на другие ИППП.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, в понедельник мне идти к какому врачу

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, это что то другое может быть? еще сыпь чуть чуть под коленом вышла

При наличии сыпи - можно проконсультироваться у дерматовенеролога для исключения кожных заболеваний.

Принятый ответ

Добрый день.Александр. Есть или нет ВИЧ вы сможете узнать , только через 1 мес, только через этот промежуток времени появятся в крови антитела. Сейчас я бы вам посоветовала сдать кровь на инфекции передающиеся половым путем., сдать ОАК, сдайте мазок на короновирус, так как повышение темп ,И начните с врача.терапевта. Пока Дообследуйтесь, а там уже будет понятно , кто вами будет дальше заниматься.Удачи вам.

Принятый ответ

Здравствуйте!Вам надо сдать мазок из уретры на возбудителей заболеваний,передающихся половым путём.
Для исключения ВИЧ и сифилиса сдайте кровь через 6 недель после контакта и повторно на ВИЧ ИФА 4 поколения через 4 месяца.Сделайте общий анализ крови и мочи.
Начните с посещения терапевта,учитывая жалобы общего характера.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если контакт был незащищённый сдайте через 4 для ИФА крови на суммарные антитела к сифилису, урогенитальный мазок на ЗППП методом ПЦР,полный клинический анализ крови. На Вич можно сдать ИФА на сроке 6 недель, тогда же ПЦР качественно на гепатиты В и С.

Принятый ответ

Добрый день. Скорее всего, все симптомы психосоматические, но если сильно беспокоитесь - то сдавайте через 4-6 недель кровь на вирусные гепатиты и кровь на ИФА на ВИЧ (тесты 4 поколения). Сейчас можно посетить уролога и сдать андрофлор (на инфекции, ЗППП).