К какому гинекологу иди в 17 лет если есть подозрения на беременность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 17 лет сделала тест на беременность положительный, хочу пойти к гинекологу но теперь не знаю к какому к детскому или к взрослому и если к взрослому то в 17 лет до 18 он меня примет, а если к детскому то не будет ругаются что я беременная пришла к нему а не к взрослому вот не знаю что делать подскажите пожалуйста?

Здравствуйте. В каждом городе своя структура. Но по беременности Вам в любом случае нужно идти в ЖК, которая Вам нравится. и ругаться никто не будет, это не компетентно.