Снижены тромбоциты в ОАК

Здравствуйте. Пришли результаты ОАК. Немного снижены тромбоциты - 170 и общий объем тромбоцитов в крови - 0,13. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это? Почему такое может быть? Нужно ли идти на приём к врачу?

Железодефицит
22 года

Здравствуйте!
Гематологическая норма тромбоцитов 150-450 тыс. У вас норма. Изменение общего объёма тромбоцитов на имеет диагностической значимости в данном случае
Все хорошо
Здоровья!

Вероника Андреевна, здравствуйте! Успокоили, спасибо большое ?