Консультация маммолога /

Ноющая боль в груди — вопрос №282880

На протяжении последних полутора лет появилась ноющая боль в левой груди в определенном месте. УЗИ свежее ничего не показывает, год назад показало маленький, практически не заметный узел. 4 года имплантанты стоят. Куда идти и что делать, если «УЗИст» сказал не переживать, а боли беспокоят.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в таком случае стоит ещё исключить вопросы не связанные с непосредственно молочной железой. ЭКГ, консультация терапевта и невролога
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Возможно есть проблема с самими имплантами.
Покажитесь оперирующему вас врачу.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Боли могут давать невралгия , сердце. Нужно ЭКГ сердца вам пройти , консультация невролога и лучше ещё покажитесь хирургу, который проводил пластику груди
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Светлана сделайте экг, покажитесь неврологу, а так же хирургу, который делал вам операцию!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, чтобы исключить проблему с имплантами, лучше сделать МРТ.
Принятый ответ
Педиатр
Иди к маммологу, если болит, значит нужна биопсия. С другой стороны, пожалуйста покажите с неврологу, такие боли могут быть проводными и идти от позвоночника. Если врач по щупает, между рёбрами А у вас идёт именно такая Боль, то вопрос станет ясным. Нужно будет делать МРТ позвоночника
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужен осмотр маммолога, что бы полностью исключить патологию молочных желез. сделайте ЭКГ, возможно это сердце и консультация кардиолога