Затрудняюсь описать проблему
Здравствуйте, случайно обнаружил у кота 5 лет Мейнкун, похожее на жировик или прыщик, либо вообще какое-то загноение, около шеи , размер в ширину 3 миллиметра, что это может быть, есть фото , но нет возможности тут разместить.
Диабет
36 лет
Здравствуйте, подкожное или внутрикожное образование может быть папилломой, кистой или неоплазией. В данном случае рекомендовано обратиться на очный прием для проведения цитологии образования ( ТИБ/ТИАБ), чтобы определить требует образование удаления или какой либо терапии. Если питомца образование не беспокоит, можно планово по возможности обратиться на очный прием для проведения диагностики.