Можно ли начать заниматься на велотренажере через 3 месяца после кесарева сечения?
Добрый день. Подскажите, 23 октября родила второго ребенка, второе кесарево сечение. Лохии закончились в середине ноября, ребенок на смеси, поэтому уже дважды были месячные. Самочувствие хорошее, можно ли начать потихоньку заниматься на велотренажере дома?
Нет
26 лет
Добрый день, при хорошем самочувствии можете начать заниматься в спокойном темпе, без интенсивных нагрузок