Расшифровкакопрограммы

Расшифровка анализа ИССЛЕДОВАНИЕ КОПРОГРАММЫ ………..

Ребенок 1.9 жалоб нет
1 год

Здравствуйте . По какой причине сдавали копрограмму ? Есть жалобы ?

Анализ в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нужен был анализ на яйце глист для садика решила для профилактики сдать

С анализом все в норме, поводов для переживания нет?

Здравствуйте!
Копрограмма в норме, признаков воспаления нет.
Есть небольшие проявления ферментативной недостаточности, что является нормой в первые годы жизни.

Есть ли жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А лейкоциты норм ?

Да, до 5 могут быть.
Нормативы указаны для взрослых, на них не ориентируемся.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А лейкоциты норм ?

Принятый ответ

В норме

Здравствуйте, по копрограмме ничего страшного нет. Воспаления нет. Есть крахмал ( что может говорить о том , что ребенок кушает много хлеба, макарон ) можно ограничить количество