Совместимость препаратов

Здравствуйте! Принимаю Урсосан 1 раз в день в обед и ребагит 3 раза после еды. Можно ли выпить ибупрофен или Спазмалгон от головной боли?

Остеохондроз, срк
35 лет

Принятый ответ

Добрый вечер!
Да,можете ,препараты совместимы.
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, перечисленные вами препараты абсолютно совместимы между собой, можете принять. Никакого взаимодействия между ними нет.

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете принять, лучше Ибупрофен 400 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете принять Спазмалгон ( это комбинированный препарат- снимет спазм и боль) он сочетается с теми препаратами, которые вы принимаете.

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно можете, эти препараты полностью совместимы и не мешают работе друг друга, но я бы посоветовала лучше принять Ибупрофен, он более эффективен при головной боли.

Добрый день.Да, вы можете принять ибупрофен (200–400 мг после еды) или Спазмалгон для облегчения головной боли. Спазмалгон более щадящий для желудка и подходит, если боль связана со спазмом. Ибупрофен лучше принимать с осторожностью, чтобы избежать раздражения слизистой. После еды или под защитой омепразола.

Добрый день! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич – специалист сервиса «Спроси Врача». Ибупрофен и Спазмалгон могут взаимодействовать с другими препаратами , можете их спокойно принимать.
Здоровья Вам и Вашей Семье!