СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У бабушки с 7 июля температура

Здравствуйте. У бабушки с 7 июля температура. То 38+, то спадает на пару дней до 37. Потом опять 38. Бабушке 84 года. У нее диабет, стенокардия, был микроинфаркт. Принимала антибиотик Левофлоксацин 500мг по 1 таблетке 5 дней. Пьет бромгексин (есть небольшой кашель). Были боли в горле, насморк, сильная слабость. Сделали 3 раза капельницу физраствор с витамином С. Чем ее лечить дальше? Огромное спасибо за ответ

21 Июля 2020·Просмотров: 323·Нэлия Петровна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Вы вызывали врача на дом? Кто назначил антибиотик? Капельницы? Делали ли КТ легких или рентген легких, общий анализ крови? Если у бабушки 2 недели уже такие большие колебания колебания температуры, то не нужно лечиться дома - нужно вызывать врача на дом и решать вопрос о госпитализации или кардинальной смене терапии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.