Беременность
Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня малый срок беременности. 4недели. Сдала коагулограмму. Подскажите пожалуйста опастны ли отклонения
Принятый ответ
Здравствуйте. По коагулограмме незначительные отклонения, что характерно при беременности, ничего страшного нет , все в порядке
Галимат Нарзановна, спасибо за ответ
А низкий фибриноген допустим? Принимать ни чего не требуется? Или небольшое от отклонение не несет опасности. Простите за назойливость, предыдущая беременность замершая(пузырный занос), очень переживаю
Ничего принимать не нужно, при беременности это допустимые показатели . Это не значит, что повторно будет пузырный занос, нужен контроль ХГЧ и УЗИ в динамике
Галимат Нарзановна, огромное вам спасибо за разъяснение!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, когагулограмма соответствует беременности, все отклонения допустимы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра! Отклонения от нормы являются допустимыми для беременных. Они не представляют опасности, поэтому никаких дополнительных мер предпринимать не требуется.
Принятый ответ
Александра, здравствуйте.
Ваши изменения в коанулограмме могут являться полной нормой в связи с беременностью, это никак не угрожает развитию беременности, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра. Не волнуйтесь, результатам анализа ничего плохого нет.В период беременности происходит множество изменений в работе, практически, всех систем и органов, и это влечёт за собой изменения в анализе крови, который нельзя интерпретировать, основываясь на нормах небеременных женщин.