Не могу понять сама и наши врачи тоже ,что за сыпь у ребенка

Можете ли по фото определить кто то говорит что у новорожденного нам почти 2 месяца говорят аллергия,кто то говорит потница либо цветение . Помогите пожалуйста

Нет
34 года

Здравствуйте . Прикрепите фото высыпаний .

Когда появилась сыпь? С чем-то связывает? На каком вскармливании ребёнок ? Где локализованы высыпания ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте ребенок на грудном вскармливании,не знаю как здесь прикрепить фото

Если не получается через сайт, прикрепите через Яндекс-диск, а в сообщение прикрепите ссылку