Физ. активность после приёма антидипресанта
Здравствуйте! Принимаю 50мг Серенату, только утром пока. Принимаю около 2-х недель. Сегодня забылась и через 20 минут начала заниматься ЛФК. Не знаю как оценить нагрузку. Она длилась минут 30-40 лежа, напрягала только ноги, почти не вспотела. Но боюсь что после приёма прошло только 20 минут, а может и меньше. Это вредно для чего-нибудь ? Для сердца там или нервной системы. Самочувствие хорошее.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, лфк при приеме антидепрессанта не противопоказано, в таком интервале приема в том числе, никаких негативных последствий не будет.
Наоборот лфк способствует улучшению эмоционального фона.
Марина Алексеевна, спасибо !
Здравствуйте, это совершенно не вредно, не переживайте.
Ограничений в ЛФК, при приёме антидепрессантов нет.
Здравствуйте! Регулярный спорт доказанно эффективен в комплексном лечении тревожно-депрессивных расстройств. Никаких противопоказаний к спорту нет. Перерывы тоже не нужны между приёмом и началом занятий. Повода для волнений нет