Расшифровать анализ
Добрый день! Прошу помочь расшифровать анализ КТГ заключение. Все ли хорошо с малышом. Лежу в стационаре по причине холестаза. Сегодня выходной врачей нет, очень хочу знать все ли по заключению ктг в порядке.
Принятый ответ
Добрый день! Можете прикрепить саму пленку КТГ?
К сожалению не сфотографировала саму ленту.
По расшифровке КТГ идеальна
Принятый ответ
Здравствуйте, по заключению Ктг в норме.
Также рекомендуется смотреть не только заключение но и ленту Ктг
По заключению все хорошо, не волнуйтесь
Принятый ответ
Добрый день! По ктг все хорошо. Критерии соблюдены к 10 минуте, это хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, по заключению все параметры в норме. Желательно прикрепить саму ленту КТГ, есть возможность?
Принятый ответ
Здравствуйте. По плёнке всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает