Грудничок не ходит сам в туалет — вопрос №1932117
Здравствуйте. Малыш не какает сам уже месяц. Сначала пили бак сет и на нём на 6 день пропал стул. Купила биогаю, даю сейчас её. Массаж делаю, высаживание помогает через раз. Ставим либо свечку, либо газоотводную трубочку. Я уже писала сюда как-то, но без расширенных анализов кала. Сдали вот недавно, пришли результаты, прокомментируйте пожалуйста. Мы на гв, малыш набирает хорошо и в целом его ничего не беспокоит, кроме вот такой проблемы. 2 месяца ребёнку.
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!