Смешала отбеливатель и жидкость для снятия лака
Добрый день, стирала пиджак Пыталась смыть акриловую краску, и сначала все замочила кислородным отбеливателем, он не помог и решила попробовать жидкостью для снятия лака Отбеливатель постаралась смыть, но он остался на пиджаке немного, взяла на палочке жидкость для снятия лака и легла получается где было немного кислородного отбеливателя Начиталась что это опасно смешивать и вплоть до летального исхода Опасно ли это в таких количествах? И что делать в таком случае, примерно 30сек я вдыхала это, но жидкости для снятия лака было только на ватной палочке на конце Какие будут последствия? Очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте! Проветрите помещение, не переживайте, никакой угрозы здоровью в вашем случае не несет. Как ваше самочувствие сейчас? Ничего не беспокоит?
Виктория Сергеевна, добрый день , да самочувствие в порядке, немного болит голова, но она и до этого днем болела
Сейчас понервничала и еще больше заметила что болит
А так в целом самочувствие не менялось
Это же не может быть опасно в таких количествах?
Не переживайте, вашему здоровью ничего не угрожает, выпейте сладкий чай, успокойтесь ?? в таких количествах это не несет абсолютно никакой опасности
Принятый ответ
Ульяна, здравствуйте! Не переживайте , в таких количествах не страшно, но старайтесь больше не экспериментировать с химическими веществами.
Обеспечьте поток свежего воздуха, проветрите помещение.
Чувствуете себя хорошо?
Саада Хасановна, добрый день , да самочувствие в порядке, немного болит голова, но она и до этого днем болела
А так в целом самочувствие не менялось
Нет, не переживайте.??
Принятый ответ
Здравствуйте, никаких последствий для органзма не несет, не переживайте. Рекомендую тщательно проветрить помещение. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день.Смесь кислородного отбеливателя и жидкости для снятия лака в небольших количествах, как в вашем случае, не должна вызвать серьезных последствий. Однако пары ацетона могут раздражать дыхательные пути. Рекомендуется выйти на свежий воздух, чтобы избежать дальнейшего вдыхания, и пить воду, чтобы снизить возможное раздражение.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Количество, концентрация и длительность воздействия были не значительные, поэтому последствий для вас быть не должно.
Добрый день!
Не волнуйтесь, последствий быть не должно. Очень важно проветрить помещение.