Жидкость для снятия лака и беременность

Добрый день! Понимаю, я о вопрос глупый, но все же задам его. Нахожусь на пятой неделе беременности. Сегодня делала маникюр и случайно лизнула ноготь, на котором была немного жидкость для снятия лака. Насколько это опасно? Очень переживаю.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не представляет опасности
Пары очень быстро испаряются
Поэтому отравление невозможнл

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно ничем не опасно, даже не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Это никак не повредит Вам и плоду, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Никак эта ситуация не повлияет на развитие беременности.
Ацетон быстро испаряется. Количество вещества ничтожно мало- вы же не глоток жидкости сделали. Не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра!
На волнуйтесь, всё хорошо.
Вы не навредили малышу