Температура 37,3 более 4 месяцев, и боль в мыщцах
Год у меня периодически поднимается температура 37,3 снижение аппетита, последние 3 месяца боль в мыщцах, защемление булто седалищного. боль в мыщцах рук, плеч. сдала аутоиунную диагностику жкт
Принятый ответ
Айшат здравствуйте!
1)Сдавали ли вы ОАК, ОАМ, СРБ?
2)Вас беспокоят суставы?
3)Не болеете Псориазом? Воспалительным заболеванием кишечника, такими как Болезнь Крона или Неспецифический язвенный колит?
Принятый ответ
Добрый день.
1. Температуру вы чувствуете? Она поднимается к вечеру или держится весь день? Есть ночная потливость?
2. Боли в мышцах в области плечей, так? Боли в ягодицах, паху, бедрах есть? Уточните симптомы.
3. Боли в мышцах, спине есть?
4. Высыпания беспокоят? Есть ли у вас или у родных псориаз?
5. Жалобы по кишечнику как-то беспокоят?
6. Аппетит связан с тошнотой, горечью во рту, и др.жалобами? Вы похудели? Напишите рост и вес.
7. Есть ли у вас аллергия на солнце, выпадение волос, периодические язвочки во рту, заеды в углах рта, сухость во рту или глазах? Одышка, кашель, нарушение ритма сердца?