Боли в яичниках, переохлаждение
После переохлаждения начались боли в яичниках тянущие/давящие и переодически боли как будто в мочевом покалывания. При мочеиспускании никакого дискомфорта нет, резей нет . Ощущаю дискомфорт когда нахожусь в покое. (18 день цикла, принимаю джес) На узи нет возможности попасть. Начала принимать канефрон. Что еще можно добавь? Может Монурал? Но на цистит вроде не похоже
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае рекомендовано пройти очный осмотр и УЗИ малого таза, Также можно использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней
Живу в маленьком городе, ближайшее когда врач может принять 19 февраля (узи и осмотр)
Пока можно рекомендовать использовать ректально свечи Дикловит
Принятый ответ
Здравствуйте
Монурал однократно
Свечи Диклофенак в прямую кишку на ночь 6 дней
Но- шпа по 2 таб 2 раза в день 5 дней
По возможности - узи
Принятый ответ
Здравствуйте, можно применять свечи Индометацин ректально при болях и на ночь до 5 дней, и Монурал 1 пакетик однократно после мочеиспускания
Принятый ответ
Здравствуйте в данной ситуации рекомендовано выполнить узи органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно пройти УЗИ омт, чтобы оценить состояние эндометрия и яичников. Можно при болях принимать но шпу по 1 табл 3 раза в день