Не проходит пневмания? — вопрос №2842406
Добрый день. Мужчина 50 лет заболел 5 декабря, сначало была высокая температура, думали, что ОРВИ, но потом температура спала и стала держатся на уровне 37.2-37.6, присоединился кашель, сделали рентген оказалась пневмония левосторонняя s2-3, было начато лечение, с антибиотиком угадали со второго раза, ингаляции, ацц. Прошло уже больше месяца, кровь улучшилась, кашель уменьшился, самочувствие тоже, а вот картина КТ нет. Посмотрите пожалуйста КТ ?Вопрос, что делать дальше? И почему пневмания не проходит, только сместилась чуть выше. И что делать со всем остальным в заключении КТ.КТ прикрепляю .
Возраст: 50
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!