Выпадение волос
Здравствуйте! Терапевт отправил сдать , так как шея как то увеличилась ! Скажите пожалуйста т3 - 4,5 Т,4 -9,67 Ттг-1,47 АТ-ТПО <3 Ну и ферритин сдала 19 всего
31 год
Здравствуйте.
Гормоны в норме.
При увеличении шеи нужно сделать УЗИ щитовидной железы.
Ферритин снижен. Вероятно это и есть причина выпадения волос. Нужно пропить препарат железа и найти причину снижения запасов железа - консультация гинеколога и гастроэнтеролога.