Консультация гинеколог-эндокринолога /

Прочитать анализ АМГ — вопрос №2842970

Возможность зачатия при данных результатах анализов.Всё ли в норме?

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Уровень амг низкий, при таком амг возможность зачатия возможно, но больше в виде исключения. Если беременность не наступает в течение 6 месяцев, учитывая возраст рекомендуется эко. И при уровне амг меньше единицы большая вероятность что с донорской яйцеклеткой.
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
И т4 свободный на нижней границе нормы, при этом ттг нормальный.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Хорошим считается показатель АМГ выше единицы.
У Вас АМГ на нижней границе нормы.Если менструации регулярные, овуляция есть, то беременность при таком АМГ может наступить в естественном цикле.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Амг выше единицы, поэтому возможность зачатия есть, но изолированно оценивать только результаты гормонов не имеет смысла. Здесь важно сколько по времени планируете беременность, как ходят ваши месячные, что с яичниками по узи, только по уровню амг сориентироваться нельзя в данном вопросе.