Как узнать возможность забеременеть
Мне 45 лет. На узи показывает пониженный овуляционный резерв. Как узнать точно, возможность зачатия и есть ли гормональная терапия?
Принятый ответ
Здравствуйте. Для точной оценки овариального резерва нужно сдать кровь на АМГ, если у вас менструация регулярная и есть овуляция, то беременность наступит
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте амг, это достоверный метод определения овариального запаса
Принятый ответ
Здравствуйте! Чтобы узнать шансы на беременность, нужно сдать анализ крови на антимюллеров гормон, который показывает овариальный резерв. Если АМГ низкий, то препаратов, к сожалению, не придумано для повышения количества и качества яйцеклеток.
Принятый ответ
Здравствуйте! Для оценки овариального резерва нужно сдать кровь на амг в любой день цикла.
Если у вас есть репродуктивные планы, необходимо их реализовать как можно скорее, а лучше сразу совместно с репродуктологом , так как с возрастом качество яйцеклеток ухудшается, что затрудняет наступление здоровой беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте
В данной ситуации рекомендуется сдать кровь на амг